Ведущие производители ПО

Компания ASPLinux создана группой профессиональных менеджеров и разработчиков и в настоящее время является ведущим российским поставщиком ПО и услуг для ОС Linux. ASPLinux разрабатывает одноименный дистрибутив GNU/Linux и основанное на нем системное и прикладное ПО.
В марте 2001 года компания ASPLinux объявила о присоединении коллектива Black Cat Linux Team, разработчиков наиболее популярного дистрибутива Linux на постсоветском пространстве, что позволило нам предлагать пользователям продукты наивысшего качества.

Важное место в деятельности компании занимает широкий спектр профессиональных услуг, среди которых:
Профессиональная техническая поддержка
Консалтинговые услуги и обучение
Разработка, внедрение и поддержка серверных и настольных решений любой сложности на базе ОС Linux
Перенос существующих приложений под операционную систему Linux
Разработка программного обеспечения для ОС Linux
Проектирование встроенных компьютерных систем для бытового, офисного или промышленного оборудования
Перенос самой операционной системы Linux для встроенных устройств и другое

В нашей команде собраны исключительно разработчики самого высокого уровня, среди которых как прикладные, так и системные программисты, обладающие опытом работы с разнообразными аппаратными архитектурами. Ряд разработчиков нашей команды широко известны во всем мире как ведущие разработчики ядра и систем безопасности Linux.

Среди выполненных компанией проектов нужно отметить портирование Pervasive SQL известной американской компании Pervasive Software из Windows NT в GNU/Linux и Solaris. Другим значительным проектом является портирование ОС Linux на платформу StrongARM для телефонного оборудования компании Infra Telesystems, разработчика телефонных систем нового поколения, а так же разработка драйверов для всех его компонент.

Сотрудничество с ASPLinux даст Вам возможность сосредоточиться на Вашей основной деятельности, ограничивая риск, связанный с проведением разработок, не входящих в Вашу специализацию. А, следовательно, наиболее эффективно достичь Ваших стратегических целей.
OEM-программа ASPLinux

Программа работы с ОЕМ (Original Equipment Manufacturer) предполагает поставку программного обеспечения компании ASPLinux в виде предустановленной версии или в виде сопутствующей поставки на носителе вместе с компьютерами и/или комплектующими.

Участие в ОЕМ-программе компании ASPLinux позволяет производителям ПК снизить затраты на предустанавливаемое ПО, тем самым получив дополнительные конкурентные преимущества. Также наши ОЕМ–Партнеры получают техническую и маркетинговую поддержку от ведущего российского производителя системного ПО.
ASPLinux OEM

ASPLinux OEM — полнофункциональная и надежная операционная система, обладающая понятным и простым графическим интерфейсом. Содержит все необходимые пользовательские приложения, включая офисное и антивирусное ПО, и устанавливается на выпускаемые ПК, при ограниченном вложении ресурсов производителей компьютерного оборудования.

Партнерство с ASPLinux — это реальная экономия средств для вашей компании!

Если вы — системный интегратор, небольшой производитель персональных компьютеров, рабочих станций или серверов, мы хотим с вами работать.

Предоставьте список систем, которые вы производите (в том числе сообщите конфигурацию компьютеров, используемые операционные системы и другую подобную информацию). Нажмите ссылку запрос дополнительной информации, после чего заполните анкету. Наш сотрудник отдела OEM-продаж свяжется с вами в течение 24 часов, поможет определить ваши потребности и расскажет, какие из наших продуктов окажутся наиболее полезными для ваших клиентов.
Шаблоны joomla новостной
бизнес Шаблоны joomla