Ведущие производители ПО

Компания VMware (NYSE:VMW), мировой лидер в области виртуализации и облачных инфраструктур, предлагает проверенные решения, которые повышают эффективность ИТ-сред за счет их упрощения и помогают реализовать более гибкую и адаптивную модель предоставления услуг. VMware помогает компаниям внедрить модель облака, которая решит их уникальные задачи. Подход VMware ускоряет переход на облачные вычисления, обеспечивает защиту существующих инвестиций и повышает уровни безопасности и контроля. Нам доверяет более 300,000 заказчиков и 25,000 партнеров. Решения VMware помогают организациям всех размеров сокращать расходы, увеличивать адаптивность бизнеса и обеспечивать свободу выбора.
Подход VMware ускоряет переход на облачные вычисления, обеспечивает защиту существующих инвестиций и повышает уровни безопасности и контроля. С нами работает более 250 000 заказчиков и 25 000 партнеров. Решения VMware помогают организациям всех размеров снижать расходы, повышать адаптивность бизнеса и обеспечивать свободу выбора.
История компании VMware

Компания VMware была основана в 1998 году и является лидирующим разработчиком программных решений для консолидации серверов, разработки и тестирования ПО, обеспечения отказоустойчивости и для построения систем высокой доступности. Крупнейшие мировые компании используют решения VMware, чтобы упростить их IT-инфраструктуру, увеличить эффективность вложений в IT и оперативно реагировать на изменяющиеся требования бизнеса.

За 12 лет работы VMware внедрила свои решения у 150 тыс. заказчиков, в РФ – в ОАО «РЖД», ОАО «МТТ», банке «Траст», ООО «БТА Банк», ОАО «Альфа-банк», и др. Это позволило им добиться существенного (до 70%) снижения совокупной стоимости владения (TCO) при возврате инвестиций (ROI) в течение 6-9 месяцев. А надежность, гибкость и производительность их ИТ-инфраструктур повысилась многократно.
Шаблоны joomla новостной
бизнес Шаблоны joomla